Вопрос по времени и допускам - Когда можно ломать стены в квартирах в Тюменской области?

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста в какое время допускается ломать стены в квартирах, сверлить и колотить по стенам? Живем в селе Тюменской области. Сегодня выходной - соседи ломают стены с 8 утра (как раз через стенку спит мой ребенок, вернее спал) звуки похожи как будто кувалдой бьют по стене.

Ответы на вопрос (1):

Настя, тут ведь как. По закону ремонт делать можно с 9-до 19 и в будние дни...И все зависит от региона... Я писал опираясь на Москву...У вас местные законы...