Какова формула расчета единовременного платежа за установку общедомового счетчика в квартире и почему стоимость указана по-разному у разных жильцов в платежках?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как рассчитывается единовременный платеж за установку общедомового счетчика с квартиры? Почему у жильцов указана разная стоимость в платежках?

Ответы на вопрос (1):

Если не было иного решения общего собрания собственников - пропорционально доле каждого собственника в общей собственности (чем и является счетчик).