Можно ли заставить соседа по дому заменить стояк отопления, если он отказывается?

• г. Междуреченск

Все жильцы с первого по пятый решили по менять стояк оттопления, так как холодные батареи. Но один сосед отказывается. Можем ли мы его как то заставить.

Ответы на вопрос (1):

Только провести общее собрание собственников многоквартирного дома, соблюдя все формальности, с приглашением представителя Управляющей компании. Тогда он вынужден будет подчиниться, не добровольно - так через суд.