Не повлияет ли на ход приватизации мой несовершеннолетний ребенок, прописанный в ней по факту рождения в 2003 году?

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ на мой вопрос 306779. Но очень хотелось бы, по возможности, получить дополнение. Можно ли в нашей трехкомнатной квартире со смежно-изолированными комнатами, выделить для приватизации долю каждому из нас (вопрос 306779)? Не повлияет ли на ход приватизации мой несовершеннолетний ребенок, прописанный в ней по факту рождения в 2003 году? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных, а также с участием несовершеннолетнего ребенка. Приватизация долевая, доли не имеют отношения к количеству комнат в крвтаире. Доли - это идеальные доли (например, 1/3, 1/4 от всей квартиры), в натуре доли в крвтаире не определяются