Иски о расторжении брака гпк рф

• г. Волгоград

Смогу ли я после примирения в суде подать иск о расторжении брака снова, из ст.220, ст.221 ГПК РФ я понял что нет?

Ответы на вопрос (2):

Неправильно поняли.

У вас изменились обстоятельства и основания иска.

Первый раз вы хотели расторгнуть брак, потому что жена не хочет проводить воскресные семейные обеды, а во второй раз потому, что у жены изменился характер ... и т.д.

Павел.

Примеряться не обязательно, достаточно не приходить в суд и все, иск останется без рассмотрения.