У нас 4 несовершеннолетних детей; Родители инвалиды.

• г. Назрань

Муж под следствием 8 мес. 159 ст. 4 ч. групп.. У нас 4 несовершеннолетних детей; Родители инвалиды. Я являюсь инвалидом 3 группы. Есть ли какой нибудь шанс попасть под амнистию?

Я в статусе подзреваемого по статья 159 часть 4 в сфере предпринимательской деятельности, я являюсь инвалидом детства 3 группы имею двух несовершеннолетних детей, работаю директором муниципального предприятия, могу ли я попасть под амнистию 2015 года?

Мой муж находится под следствием с 01 октября 2014 года, со статья 105. часть 1, я сама инвалид 2-ой группы, у нас трое несовершеннолетних детей, мой муж участник боевых действий, мой муж заражён ВИЧ палочкой, может ли мой муж попасть под амнистию.

Мой муж арестован две недели назад и ему предъявлено обвинение по статья 159 часть 4 (группа лиц) + ст. 30 (покушение). Сейчас идет следствие. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс попасть под готовящуюся амнистию?

Муж осуждён 17.12.2013 г. на три года лиш. свободы, осуждён первый раз, является инвалидом 3 группы, у нас ребёнку 1,5. Но статья 228 часть 2, Есть ли шанс попасть под амнистию?

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группу посещает ребенок-инвалид ДЦП без тьютера, а списочный состав группы 27 детей. Есть ли нормы количества детей в группе детского сада при наличии в ней ребенка инвалида?

Здравствуйте не подскажител. Вы мне попадает ли под амнистию 70 статья уголовного кодекса и 158.2?!и если муж рецедивист но инвалид второй группы и у нас двое маленьких детей естли какие то шансы попасть под амнистию.

Мне 47 лет, являюсь инвалидом 3 группы, мать троих несовершеннолетних детей (15, 9 и 8 лет). Мой муж на 2 группе инвалидности без права работы. Работаю в государственной организации, в которой намечается сокращение. Какие у меня есть права в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение