Доплата за высшую квалификацию - положена ли фармацевту в аптеке?

• г. Муром

Я работаю фармацевтом в аптеке, но имею высшее фармацевтическое образование (провизор), положена ли мне по закону какая либо доплата за более высокую квалификацию?

Ответы на вопрос (1):

Доплата кем должна производиться? Работодателем или государством? Ваше образование дает вам право занять определенную должность с более высоким заработком, а вот насчет доплат за образование, нет..не положено.