Расчет денежных средств за учебный отпуск - основа и органы контроля

• г. Санкт-Петербург

Как производится расчет денежных средств за учебный отпуск? Он основывается на окладе или используются иные методы расчета? А так же, подскажите орган контролирующий соблюдение правил трудового кодекса?

Ответы на вопрос (1):

А так же, подскажите орган контролирующий соблюдение правил трудового кодекса? - трудовая инспекция.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как производится расчет денежных средств за учебный отпуск? - рассчитывается средняя з/п исходя из оклада.