Сколько дней нужно отработать после заключения договора стажера на 3 месяца и работе один день?

• г. Владивосток

Работаю в организации месяц, при приеме на работу заключили ученический договор на 5 недель, по окончании ученичества заключили стажерский договор на 3 месяца, после его заключения поработала один день и хочу уволиться, сколько дней мне нужно будет отработать?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.