Статус многодетной семьи - являюсь ли я многодетной и почему

• г. Пермь

У меня есть сын которому 19 лет он учиться на бюджете в вузе и есть ещё 2 несовершеннолетних, меня интересуетимею я статус многодетной или нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Олеся

статус многодетной семьи регулируется региональным законодательством. Обратитесь в соц.защиту вашего города