Я гражданин Украины, но учусь (заочно) в РФ могу ли я получить разрешение или вид на жительство в Рф.

• г. Москва

Я гражданин украины, но учусь (заочно) в РФ могу ли я получить разрешение или вид на жительсвто в Рф.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить на общих основаниях, по квоте.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, жена россиянка. Могу я взять статус беженца или вид на жительство. И как получить разрешение на работу.

Я гражданин РФ, имею вид на жительство на Украине. Надо ли мне получать разрешение в миграционной службе Украины на проезд из Украины в Крым?

Мать гражданка РФ, имеет вид на жительство в Украине, отец гражданин Украины, есть разрешение на временное проживание в РФ. Дети граждане РФ, несовершеннолетние. Мать едет в отпуск с детьми на Украину, нужна ли доверенность или разрешение от отца для пересечения границы?

У меня муж гражданин Украины, сейчас у него разрешение на временное проживание (штамп в паспорте). Если он получит вид на жительство, ему выдаются документы какие-либо или так же ставится штамп в паспорте? При получении вида на жительство он теряет гражданство Украины? Он может получить гражданство России-Украины? (он не хочет отказываться от украинского гражданства)..

Я гражданин рф,имеющий вид на жительство в Украине, могу ли я въехать на территорию Украины по внутреннему паспорту и наличию вида на жительство!

Я гражданин Украины имею вид на жытельство в Белорусии моему сыну 6 лет он радился на Украине а счас жывем в Бресте могу ли я вернутса с ребенком на Украину без разришения жены она тоже гражданка Украины и тоже имеет вид на жытельство так сложылось что мы на стадии развода как поступить чтоб ребенок был со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Украина. Мне есть полных 18 лет.

Проживаю на территории РФ уже 10 лет но у меня нет вида на жительство и всего того.

У меня отец гражданин РФ.я закончила тут 11 классов сейчас учусь в институте на заочном, но езжу каждые 3 месяца на Украину.

Как мне получить гражданство РФ и что для этого нужно.

Я гражданин Украины, с 2007 года живу в Евросоюзе, есть постоянный вид на жительство. На Украине мне пришла повестка по месту приписки. Могу ли я приехать в Украину, или будут проблемы.

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение