Получать полную зарплату за одно и тоже рабочее время в двух организациях?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Если в одной организации человек оформлен с записью в трудовой книжке, а в другой - просто по трудовому договору, то он может получать две зарплаты. Главное, чтобы работа исполнялась в обеих организациях. Если оформление в обеих организациях по трудовой книжке, то на второй возможно тоько совместительств с оплатой 50 процентов и выполнением работы тв свободное от основной работы время.