Можно ли переоформить авто кредит на другого человека, т.к именно он оплачивает кредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос следует вам решать с банком. Если согласится - то оформляется дополнительное соглашение либо переподписывается договор.

Но шансы не особо велики - так как кредит давался конкретному человеку, которому банк дал одобрение.

Галина, только с согласия заемщика и банка.