Спросить бесплатно

Какой срок отводится для внесения изменений (замены)

паспорта после расторжения брак, если бывшей супруге (по акту расторжения брака) присвоена фамилия, которая была до брака.

Если это 30 дневный срок, то какая фамилия бывшей супруги после 30 дневного срока, если замена не произведена?

вопрос №3069005
прочитан 73 разa

Замена и не будет произведена. Штамп поставят о расторжении брака в паспорт.

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте Анастасия! ГК РФ Статья 421. Свобода договора 1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается,


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

[u]либо обратиться в Банк ВТБ (ПАО) по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Минина, д.8 А. [/u] Если Вы действительно должник этого банка,


юрист Ковалев Александр Владимирович:

Сплошной беспредел пошел!!!


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Анастасия. обратитесь на очную консультацию. Удачи.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---изучение и правовая оценка документов. услуга платная


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X