Расчет компенсации и социальной выплаты при сокращении службы старшего сержанта сроком на 5 лет

• г. Нижний Тагил

Вчера 13.12.2013 сообщили, что меня сокращают, срок службы 5 лет звание старший сержант. Как будет рассчитываться компенсация и если оформлюсь в службу занятости, то какой будет социальная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Первые три месяца вы имеете получить выходное пособие исходя из средней з/п, Максимальное пособие по безработице – 5635 руб. в месяц.