Справка о беременности где взять

• г. Камышин

Где можно взять справку беременной девушке о свободном посещении занятий в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия

только у врача такую справку можно получить по месту постановки на учет по беременности

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует свободное посещение коледжа. Причина дорога домой в зимнее время бывает закрыта. И еще двое детей. Если мне разрешат нужно мне нести справку на место работы о свободеом посещении. Или можно сидеть во время сессии дома. Спасибо.

Я очно учусь в колледже на дневном отделении, но в связи с рождением ребенка мне предоставили свободное посещение. Справку о том, что я нахожусь на свободном посещении в колледже мне дают, т.к. они вообще таких справок не выдают. В органах соцзащиты без этой справки мне отказываются выплачивать пособие. Законно такое решение работников органов соцзащиты?

Имеет ли право ребенок,4-й класс, начальная школа, на свободное посещение занятий в школе в связи с профессиональными занятиями музыкой? Ребенок лауреат городских (Москва) и международных конкурсов. Директор отказала в свободном посещении.

Пришёл в колледж запрос характеристики из полиции. Девушка не посещает колледж из-за проблем со здоровьем. Справка есть, находится в колледже, в которой сказано: До апреля посещение колледжа категорически невозможно. Звонит куратор девушке и говорит: Либо ты ходишь в колледж на все 4 пары, либо отчисление. Что в этой ситуации делать?

Я написала заявление в колледж на свободное посещение в связи с работой по специальности. Сейчас я уволилась, могу ли я работать не по специальности, но также быть на свободном посещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, Обучаюсь в колледже, сегодня понадобилась справка о том что я являюсь студентом данного колледжа на данный момент, но по причине систематических пропусков занятий, колледж не хочет давать мне эту справку. Имееют ли они право не давать справку? Куда следует обратиться при отказе в выдаче справки.

Я являюсь ученицей 9 класса. У меня возник вопрос о свободном посещении школьных занятий; До основных экзаменов (ГИА, ОГЭ) осталась несколько месяцев, могу ли я перейти на свободное посещение занятий, а конкретно основных предметов русского языка и математики? Если есть такая возможность, то как это возможно осуществить?

Учусь в колледже, хочу взять свободное посещение, потому что беременна, можно ли? А затем после этого, можн ли взять ещё свободное посещение по уходу за ребёнком? Потому что оставить не с кем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение