Проулки в поселке Жигулевское море не чистят от снега уже 2 года - кому подать жалобу?

• г. Тольятти

В поселке жигулевское море (частной сектор) перестали чистить снег на проулках, и так уже 2 годпорят. Сегодня не смог проехать к дому. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию города.

Спросить
Пожаловаться

Я позвонил и распорядился чтоб сейчас же всё почистили,

обещали к утру вывезти весь снег в Самару.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мы купили частный дом но соседи нехотя чистить канавы возле своего дома от снега. Куда нам обратится с жалобой?

Сосед в частном секторе произвел врезку в систему водоснабжения, в результате чего холодная вода перестала поступать в частный дом напротив, куда обратиться с жалобой? Спасибо.

Живем в часном секторе дом находится в узком переулке всегда возникает проблема куда чистить снег каждый считает что это его територия. Является ли теретория улицы чей то собственностью?

У нас в поселке администрация чистит от снега только центральную дорогу, а наш дом частный находится в 200 метрах от нее и приходится чистить ее в ручную одному. У нас с женой ребенок 9 мес. А я инвалид по слуху. Что можно сделать и куда обращаться?

Живу в многоквартирном дому в селе. На средства самообложения уборка снега на центральной улице осуществляется, но подъездные пути к дому не чистит никто. Я не требую чистить снег во дворе дома, но спецмашины: скорая помощь, пожарная служба, не смогут даже подъехать к дому. Обратилась к главе сельского поселения, он ответил - вас в даме много, 18 квартир, выходите с лопатами и чистите. Прав ли он?

В гск трактор чистит снег, а наш гараж последний, возле которго образуется гора снега, чистить не хотят, как привлечь данного председателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в сельском поселении. Глава администрации отказалась чистить снег по улице. Невозможно ни пройти не проехать. Проживают инвалид и престарелая женщина к которой часто вызывают скорую помощь. Куда следует обратиться что-бы заставили ее чистить снег.

Во дворе нашего дома (частный сектор) идёт незаконная продажа алкоголя. Куда обратиться с жалобой. Город Саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение