Может ли сверковь продать приватизированную квартиру без согласия нежелающего участвовать в приватизации сожителя?

• г. Благовещенск

Может ли сверковь продать свою приватизированную квартиру, без согласия мжу, который прописан там, но не участвует в приватизации..

Ответы на вопрос (1):

может, т.к. это ее собственность.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж приватизирует свою квартиру в которой прописан один. Ему сказали что ребенок (3,5 года), который прописан со мной по другому адресу, участвует автоматически в приватизации. Может ли мой муж после приватизации продать свою квартиру?

Может ли она продать квартиру без согласия своего сына который там прописан учитывая то что там еще прописан его несовершеннолетний ребенок, ему 6 месяцев. Спасибо.

Могу ли я продать приватизированную квартиру без согласия бывшего мужа, если на момент приватизации квартиры он был прописан в данной квартире, но без права на жилплощадь.

Как продать квартиру, если там прописан человек, который имеет по закону долю в квартире, но от приватизации отказался, в данный момент квартира по дарственной перешла другому человеку, не родственник, он может продать квартиру? Без его согласия это человека, который в ней прописан, он не согласен выписываться, он алкоголик.

В квартире прописано 4 человека,3 из них участвуют в приватизации. Один из них хочет продать свою долю, может ли он это сделать без согласия других? И каким образом? Обязательно ли для этого сделать сначала квартиру коммунальной?

У меня вопрос " О прописке в приватизированную квартиру". На данный момент 3-х комнатная квартира приватизирована в равных долях на отца и сына. В данной квартире еще проживает бабушка сына (прописана, в приватизации не участвовала). Может ли отец, который имеет 1/2 квартиры прописать на свою долю законную жену, без согласия сына и бабушки?

Может ли отец прописать своего ребенка в приватезированную квартиру если он в приватезации не участвует но прописан там постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг не был прописан на приватизируемой площади и не мог участвовать в приватизации. И может ли супруга продать приватизированную квартиру без согласия супруга?

Спасибо.

Продаю приватизированную квартиру (единственный собственник -- я), в которой прописана взрослая дочь с ребенком (14 лет).

За согласие выписаться дочь вымогает деньги. Как продать квартиру без ее согласия?

Как продать квартиру без согласия взрослой дочери?

Может ли муж моей знакомый продать приватизированную квартиру в которой прописан их общий ребёнок без уведомления? Знакомая в этой квартире не прописана!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение