Возможно ли поехать за границу по раннее оформленному туру, если взята подписка о невыезде?

• г. Кемерово

Мы с подругой собрались лететь в поезду за границу. Выезд 16.12.2013 документы для визы отправлены, документы на вылет получены. 14.12.2013 с подруги взяли подписку о невыезде. Сможет ли она в такой ситуации поехать за границу по раннее оформленному туру?

Ответы на вопрос (2):

Выехать за границу она не сможет.

Здравствуйте, Анастасия.

А в чем суть дела? На основании чего подписка о не выезде?