Как написать заявление на получение жилья в г. Лобня Московской области для педагога с 23-летним стажем, бывшей вынужденной переселенки
• г. Лобня
Я педагог с 23-летнем стажем, бывшая вынужденная переселенка от 1994 года. По сей день не имею НИКАКОЙ собственности. Как правильно написать заявление на получение жилья в г.Лобня Московской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Обратитесь в местную администрацию для постановки на очередь, Вам все объяснят там и выдадут список необходимых документов.