Могу ли я, как гражданин Израиля, претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка с гражданством РФ и Израиля?

• г. Арад

Я гражданин Израиля, уехал из Усср до получения паспорта, в Израиле познакомился с гражданкой РФ,женат не был, но есть общая дочь которая имеет двойное гражданство (Росии и Израиля). могу лия претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях сможете получить гражданство. Никаких льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Какая процедура получения российского гражданства, я гражданин Израиля уехал в 17 лет в 1990 году, мама имеет двойное гражданство (Россия, Израиль)?

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Мой сын имеет двойное гражданство Израиля и России. У него заграничный паспорт России выданный в Израиле и и паспорт гражданина Израиля. Постоянно проживает в Израиле. Российского внутреннего паспорта ни когда не имел т.к. уехал за рубеж в детском возрасте. Хочет получить внутренний российский паспорт. Скажите пожалуйста какова процедура получения и куда обращаться. С уважением Игорь.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Доверитель живет в Израиле и оформляет доверенность на получение денег в Сбербанке. Имеет двойное гражданство (России и Израиля). Для удостоверения личности можно использовать паспорт Израиля?

Мы с мужем являемся оба гражданами РФ, брак зарегистрирован в России, муж имеет двойное гражданство (Израиль), проживать мы планируем так же в Израиле.

Подскажите пожалуйста, если я буду рожать ребёнка в Израиле, будет ли у ребёнка автоматически двойное гражданство? Или для получения гражданства рф, ребёнка лучше рожать в России?

1. Если я гражданин России, а моя жена гражданка Израиля, возможно ли получение моей женой гражданства России без отказа от гражданства Израиля?

2. Если у нас родится ребёнок в Израиле, то получит ли ребёнок гражданство РФ не теряя гражданства Израиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Упрощенная процедура получения российского гражданства

Здравствуйте, вопрос такой: я 23 года живу в Израиле, мой статус - постоянный житель страны, у меня нет НИКАКОГО гражданства, приехал в Израиль из Таджикистана, у жены израильское гражданство, у дочки тоже, хочу подать документы на получение российского гражданства, в соответствии с законом 14 часть 1 об упрощенной процедуре получения гражданства, скажите что гласит закон в отношении моей жены и дочери, нужно-ли им отказываться от гражданства Израиля? Спасибо большое!

Племянник имеет двойное гражданство. Россия и Израиль. В Израиле прожил 4 года, от российского гражданства не отказывался. В Россию вернулся год назад. О двойном гражданстве в соответствии с законом о двойном гражданстве не заявил. В настоящее время находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Возможно ли после суда отбывание наказания в Израиле? Или, чтобы не усугублять ситуацию, ему лучше вообще не заикаться о двойном гражданстве.

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение