Могу ли я, как гражданин Израиля, претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка с гражданством РФ и Израиля?

• г. Арад

Я гражданин Израиля, уехал из Усср до получения паспорта, в Израиле познакомился с гражданкой РФ,женат не был, но есть общая дочь которая имеет двойное гражданство (Росии и Израиля). могу лия претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях сможете получить гражданство. Никаких льгот нет.