Потеря денежных средств и комиссии в Сбербанке - что делать и куда обратиться?

• г. Энгельс

15 августа 2013 года с моей карточки сняли денежные средства в размере 15000 руб а также комиссию 200 руб. Я обратилась в отделение сбербанка в г.Энгельс с заявлением о рассмотрении этого дела, параллельно с этим написала заявление в УВД г. ЭНГЕЛЬСА. 30 сентября меня признали потерпевшей. В Сбербанке мое первое обращение потеряли, 2 вышли сроки, написала третье, и так прошло 4 месяца. Деньги не возвращают. Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться и я не понимаю, почему Вы тянете.