Как выписать человека из частного дома без его согласия - права хозяйки и процедура

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как выписать человека из частного дома. Дом приватизирован прописан дядя. Но в приватизации не участвует и выписываться не хочет. Может ли его выписать хозяйка дома без его присутствия и согласия.

Ответы на вопрос (3):

если не проживает и не пользуется

Может признать утратившим право пользования, поскольку является собственником. А собственник вправе требовать защиты своих прав. Необходимо обратиться в суд.

Татьяна, добрый день. Для того, чтобы выписать человека в вашей ситуации, нужно обращаться в суд - это единственный выход. Обращайтесь по тел 89221498105, помогу.