Невыносимая ситуация - как правительство вмешивается в экономику и ударяет по нижним слоям населения

• г. Москва

Здравствйте. Озабочена ситуацией грядущего дефолта: Ставкой рефинансирования 8,25 ЦБ пытается усиленно заставляет банки, а тем самым нижние слои населения. Но нижние слои населения (зарпалата в Москве 15000) и должно 10 Т рублей по кредитам. Если деньги нельзя заработать их берут в долг (и не отдают) не чем! и никогда!

Вопрос: Когда в правительстве будут не СИЛОВИКИ, Которым мозги отбили а ЭКОНОМИСТЫ-МЕЖДУНАРОДНИКИ,

Ответы на вопрос (1):

Светлана, юристы этого сайта на назначение членов правительства не влияют. Эти вопросы решают совсем другие юристы. Но они на этом сайте на вопросы, насколько мне известно, не отвечают. Поэтому зачем Вы тут задаёте такие вопросы, мне лично непонятно.