Возможность получения второй комнаты в двухкомнатной квартире для тройного семейства

• г. Уфа

Нас троя отец, я и сын 2 года, отец собственник комнаты, мы проживаем в комнате в 2 комнатной квартире, наша комната 17 кВ.м. Вторая комната 14 кВ.м. В ней не когда некогда не жил. Отец живет там 6 лет я с сынам год. Можем ли мы протендовать на вторую комнату.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует уточнить отец собственник комнаты или квартиры.

Подавайте заявление в жилищные органы.