Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.

• г. Москва

Вы оставили мой вопрос № 35672 без ответа. Он, что, не в области Вашей компетенции? Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Павловна! Вы вполне можете развестись не выезжая из Москвы. Согласие мужа на развод облегчит процесс развода, но его несогласие разводу не помешает, а лишь затянет его. Я готов взяться за это дело. Размер оплаты за юридическую помощь назначьте сами.

Спросить
Пожаловаться

Охранные зоны подземных (нормативные документы) источников питьевого водоснабжения. Неоднократно обращалась с этим вопросом в разные инстанции. Пыталась найти ответ в гугл (увы, данные только по Москве). А если этот вопрос не в вашей компетенции, пожалуйста, подскажите куда и к кому обратиться (не хочется находить ответ за рубежом, попытаюсь обратиться к Путину) Надеюсь на Ваше понимание и помощь. С уважением и благодарностью, Татьяна.

Пугачева И. только из-за вашего непонятного ответа мне пришлось задать вопрос повторно, а вы еще и смеете меня в этом упрекнуть. В вашем первом ответе вы сказали, дословно (Нет не можете, только с согласия родителей) как по вашему я должен был это понять? Поэтому во втором вопросе я акцентировал, что родители в курсе и согласны. Читая идентичные вопросы у меня возникли подозрения в вашей компетенции и поэтому я и задал повтор! Если я не прав, то прошу вас пояснить уже мою некомпетентность.

Я проживаю в Минске, но собираюсь оказать помощь в решении данного вопроса старушке, проживающей постоянно в Москве. Буду находиться в Москве с 15.10.07 на учебе, поэтому могу лично встретится с адвокатом. Прошу Вас посоветовать опытного специалиста в данном вопросе. Буду очень благодарна.

Вопрос задается повторно! Ваше упорное молчание дает основания сомневаться в Вашей компетенции.

Не знаю к кому обратиться, прошу Вас помочь. Я задал вопрос № 10310001 Ю отметил, что хотел бы получить ответ ЛИЧНо на мой Е-мейл, но его напечатали и выставили мою фамилию. Прошу вас помочь удалить мою фамилию из этщго вопроса. Это не должно афмшироваться на всю деревню. Спасибо.

К кому можно обратится за помощью бесплатно? В городе шуя ивановская область. Вопрос жизни и смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вниманию Г-на Гусева Д.В. Добрый вечер. Уважаемый Г-н Гусев Д.В. В продолжении темы о оплате налога при вступлении в наследство (см. вопросы № 291806 и №292609) прошу Вас обратить внимание на мнение Вашей коллеги Г-жи Ильиной Е. В. Может быть, Вам будет интересен её ответ на мой вопрос№ 293328. Заинтересован в Вашем ответе. Всего Вам доброго. Спасибо.

Был задан конкретный вопрос. Что за ответ юлиста? Не спрашивали сложно это или легко. Не отвечайте, если хитоне в вашей компетенции.

Скажите к кому можно еще обратиться за помощью. Квартира (договор ипотеки), 2 суда прошли (город и область), что дальше делать не знаю? С уважением Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение