Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.

• г. Москва

Вы оставили мой вопрос № 35672 без ответа. Он, что, не в области Вашей компетенции? Тогда прошу посоветовать к кому можно еще обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Павловна! Вы вполне можете развестись не выезжая из Москвы. Согласие мужа на развод облегчит процесс развода, но его несогласие разводу не помешает, а лишь затянет его. Я готов взяться за это дело. Размер оплаты за юридическую помощь назначьте сами.