Скажите пожалуйста, могут ли мою семью признать малоимущей, если я и муж не работаем и у нас трое детей,старшему 20.

• г. Канаш

Скажите пожалуйста, могут ли мою семью признать малоимущей, если я и муж не работаем и у нас трое детей,старшему 20. Маленький деревянный дом 200 кв м, 1930 года.

Могут ли признать семью малоимущей (для получения пособия), если муж является соучредителем ООО. Наша семья состоит 5 человек: муж, я и трое детей.

Скажите пожалуйста, могут ли мою семью (я муж и 2 детей) признать малоимущей, если мужу подарена квартира бабушкой в другом городе? Бабушка еще жива и проживает в этой квартире.

Есть прожиточный минимум на душу населения, для трудоспособного другая сумма, для детей тоже другая. Какие же суммы берутся в расчет в соцзащите для установления статуса малоимущей семьи? Если в семье муж работает, жена в декрете и трое маленьких детей.

Могут ли признать семью малоимущей? Если жена студентка заочной формы обучения, маленький ребенок, муж работает официально, прописаны не вместе, проживают на съёмной квартире. Какие документы нужно предоставить в соц защиту?

Я мама троих детей, самой маленькой 4 месяца, я не работаю, работает один муж, есть статус малоимущей семьи, приставы пришли описывать имущество! Могу ли я признать себя неплатежеспособной!? Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как признать свою семью малоимущей, если в ней трое несовершеннолетних детей, младшему из которых 5 лет, если мать не работает официаллно, с отцом детей в разводе, на алименты не подавала.

Скажите пожалуйста, могут ли признать мою семью (я,муж, ребёнок) малоимущей и поставить на социальное жильё?Мы живём в г.Петропавловске-камчатском в частном доме, но помимо нас в этом доме живут и прописаны родственники мужа 6 человек, а вместе с нами получается 9.Скажите, при признании моей семьи малоимущей учитывается только мой и мужа доход, или доход его родственников тоже? У меня муж и ребёнок, доход мужа и мой составляет 25500 делим на трёх человек (я,муж, ребёнок) получаем 8500 на человека. Прошу помогите разобраться. С уважением. Надежда.

Я и мой муж не работаем и у меня трое несовершеннолетних детей могу ли я получить статус малоимущей семьи? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение