Кредитный договор vs Заявление-анкета - Что является основой для обязательств по кредиту?

• г. Москва

Если я подписала при взятии кредита заявление-анкету на присоединение к условиям банка, может ли у банка быть сам кредитный договор? Или заявление-анкета это и есть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

У Банка в этом случае должен быть типовой кредитный договор, в котором изложены основные условия кредитования.