Прописана в ЛО, Ломоносовский район, Ропшинское шоссе. Где подать на развод?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

по месту регистрации ответчика

Если нет детей и муж согласен - в органы ЗАГСа, если дети - в суд по месту жительства ответчика.

Если есть несовершеннолетние дети, проживающие с Вами -в мировой суд по месту своей регистрации, если детей нет по месту регистрации мужа. Номер судебного участка и его адрес смотрите в интернете.