Прописана в ЛО, Ломоносовский район, Ропшинское шоссе. Где подать на развод?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

по месту регистрации ответчика

Спросить
Пожаловаться

Если нет детей и муж согласен - в органы ЗАГСа, если дети - в суд по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Если есть несовершеннолетние дети, проживающие с Вами -в мировой суд по месту своей регистрации, если детей нет по месту регистрации мужа. Номер судебного участка и его адрес смотрите в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод живем в нижнем новгороде в канавинском районе. Муж и ребенок прописаны в нижегородском районе. Я прописана в борском районе. Где подать на развод. В какие дни принимают. Какие документы нужны.

Я проживаю в Самаре прописана в Железнодорожном районе, супруг прописан в Челно-Вершинах, где мне можно подать заявление на развод?

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться по месту жительства во вновь построенном доме в ДНП. Адрес. ЛО, Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, у деревни Малые Горки, ДНП "Горки", участок 843/18. Так в выписке из ЕГРН.

Хочу подать на развод, прописан в Приморском районе Спб, жена прописана в Новгородской области, в Чудово, есть малолетний ребёнок. Против развода не возражает. Куда необходимо подавать заявление на развод?

Инспектор забрал права за выезд на встречку через сплошную. В протоколе указал место совершения правонарушения: п.Кипень, Стрельнинское шоссе д.16. Фактичесски такого адреса не существует. В Кипени есть Ропшинское шоссе, а Стрельнинское шоссе находится в Красном селе, но там всего 12 домов. Т.е. можно ли закрыть дело и вернуть права?

Мы с мужем прописаны муж прописан постояно в боготольском районе, а у меня временная прописка в боготольском районе, но живём оба в г. Ачинск где можно подать на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем прописаны в разных районах города. Есть дочь. Но дочери уже 18 лет могу ли я подать на развод в районе где прописана я. Дочь прописана в квартире мужа.

Мой адрес ленинградское шоссе дом 108 куда мне подавать на развод где находится моего района мировой суд.

Скажите пожалуйста, можно ли получить милицейский адрес на вновь построенный дом в ДНП (в целях последующей регистрации по месту жительства) . Адрес. ЛО, Ломоносовский р-н, Ропшинское сельское поселение, у деревни Малые Горки, ДНП "Горки", участок 843/18. Так в выписке из ЕГРН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение