Можно ли военнослужащей на 5 месяце беременности заключить контракт перед уходом в декрет

• г. Бикин

Я военнослужащая на 5 месяце беременности мой контракт заканчивается в 9 06 14 г мой возраст 44 г будет 45 в 9,06,14 могу ли я перед уходом в декрет заключить контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете заключить контракт.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащая в мае 2014 года прошла ввк для заключения контракта сверх предельного возраста. Но вышестоящее командование не захотело заключать с ней контракт. Военнослужащая изъявила желание пройти ввк перед увольнением. Законно ли это? контракт заканчивается в ноябре 2014 года.

Я военнослужащая, скоро ухожу в декрет, во время декрета заканчивается контракт, скажите имею ли я право продлить контракт находясь в декрете или нельзя пока я из него не выйду? Заранее спасибо!

В марте 2018 заканчивается контракт. Выслуга составит 22 календаря. Возраст будет сорак два года и семь месяцев. Последний контракт подписал до увеличения предельного возраста. Имею я права взять медвежий отпуск перед увольнением по окончании контракта. Зарание благодарю вас!

Я военнослужащая по контракту. Контракт истекает в июне этого года. В настоящее время у меня 1 месяц беременности. Имеют ли право со мной не заключать новый контракт, если узнают что у меня беременность и я фактически должна родить в сентябре.

Попробую вкратце) Я военнослужащая, нахожусь сейчас в декрете с дочкой. Выходить из декрета мне в июле 2018 го. А в апреле 2017 го у меня заканчивается контракт. Ну как мне сказали, заключать сейчас новый не нужно, вот как выйду сразу и заключать. Вопрос такой: а если из декрета в декрет, без выхода на работу получается, то как мне тогда продлить контракт и какие выплаты мне будут положены? Огромное спасибо за ответ!

У меня такая ситуация. Сейчас мне 40 лет, я женщина военнослужащая в звании прапорщик. Мне надо заключить контракт на 5 лет, чтоб выслуга моя была на момент окончания контракта 20 лет. Мне, не хотят заключать контракт на 5 лет, мотивируя, что только до предельного, до 45 лет. Могут ли со мной заключить контракт на 5 лет, если на момент окончания контракта (5 лет) моя выслуга будет сверх предела, 7 месяцев?

Я военнослужащая, 30.08.2016 г. у меня заканчивается первый контракт. Заключат ли мне новый контракт, если к этому времени у меня будет беременность 4 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я военнослужащая по контракту, служу первый контракт, который заканчивается 4 марта 2018 г. В отпуск по беременности и родам в мае. Сейчас мне отказываются продлевать контракт, ссылаясь на то что командующий округлым запретил продлевать контракт женщинам, вне зависимости от возраста. Как мне быть? Получается я ухожу в декрет безработной. Куда обращаться и реально ли это. На сколько мне известно запрещено увольнение беременных женщин. Спасибо.

Я военнослужащая по контракту, контракт заключен в 2016 году сроком на 5 лет до 2021 года, строевая служба заставляет заключить в 2019 году новый контракт на основании того, что по приказу, контракт у меня заканчивается в 2019 году, правомерно ли это? Может ли приказ быть главнее контракта?

Моя Супруга военнослужащая по контракту. Контракт подписан на 3 года. Могут ли ей не продлить следующий контракт, если она уйдёт в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение