Люблинский суд Москвы вынес решение о депортации знакомого. Можно ли обжаловать это решение?

• г. Москва

В отношении моего знакомого районный Люблинский суд Москвы вынес решение о выдворении с помещением в центр содержания иностр. Граждан по ст. 18. 8 ч. 3 КоАП РФ. Решение суда было обжаловано в Мосгорсуд. В это время мой знакомый находился в центре содержания иностр. Граждан. Мосгорсуд отменил решение первого районного Люблинского суда и возвратил в этот же суд обратно дело об адм. правонарушении. Из Люблинского суда дело направили в орган фмс, который изначально оформлял дело, на доработку. Фмс после доработки обратно направил дело в Люблинский суд и суд вынес решение все равно о депортации, но уже без помещения в центр содержания иностр. Граждан. Законны ли все действия Люблинского районного суда и можно ли дальше обжаловать его решение, чтобы вообще отменить решение о депортации и доказать отсутствие события правонарушения? Если теоретически по закону можно обжаловать, то куда и сколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно. Обращайтесь обжалуем.