Как подать жалобу на директора школы в районный отдел образования после публичного оскорбления родителя на родительском собрании и какие дальнейшие меры могут быть приняты?

• г. Красноярск

Как правильно написать жалобу на директора школы в районный отдел образования. Директор на родительском собрании оскорбила одного из родителей публично. Что ей грозит после подачи на нее заявления в районный отдел образования? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После подачи в отдел образования ничего не грозит. Советую обратиться в соответствии со ст.ст. 151, 152, ГК РФ, в суд с иском о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда. Так же можете пожаловаться в прокуратуру.

Обращайтесь составлю Вам любые документы.