Как вернуть невыплаченную зарплату и осуществить суммированный учет рабочего времени для заместителя директора?

• г. Тарко-Сале

Согласно трудовому контракту зарплата с 01.06.2011 должна быть 77000 рублей. Но я до 01.06.2013 г ни разу в таком размере не получала.. как вернуть невыплаченную зарплату и возможен ли суммированный учёт рабочего времени для зам директора продолжительность рабочего дня 10-11 часов. А в табеле учёта раб времени ставят 7.2

Ответы на вопрос (1):

ЗарабАтная плата - и это зам.директора!!!!!!!!!!!!!!!!!

как вернуть невыплаченную зарплату? Вам начисляли, но не выплачивали?????

Ставьте конкретно вопрос. Уточните.

Читайте свой трудовой договор, который Вы подписывали.

Необходимо знакомится со всеми Вашими документами при очном Вашем обращении к юристу/адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Я ежегодно с 1 августа получала надбавку к пенсии-за прошедший год, с 1 августа 2014 года я получила надбавку 580 рублей за зарплату в 2013 году, с 1 августа 2015 года я получила надбавку к пенсии всего около 300 рублей-за зарплату в 2014 году, хотя зарплата за 2014 году была у меня выше чем в 2013 году. Почему-ведь пенсионная реформу обещали с 2015 года, т.е. балы я должна получать только на зарплату за 2015 год с 1 августа 2016 г?

В организации суммированный учёт рабочего времени (квартал) для того чтобы не было переработки отправляю людей в отгулы. В табеле учёта рабочего времени в дни отгулы проставляю 8 часов чтобы работник получил полную зарплату. Мне ставят ввину это и хотят начислить определенную сумму для возмещения. Правильно ли это. И ссылку на норму закона. Спасибо.

В трудовом договоре п 4.1 Режим рабочего времени написано: нормальная продолжительность рабочего времени суммированный учет рабочего вренмени из расчета 40 часов в неделю, учетный период год работа по графику. В дополнении к трудовому договору внесли изменения, теперь п 4.1 выглядет так: Нормальная продолжительность рабочего времени сменный режим работы, сумированный учет рабочего времени.

В чем принципиальная разница? Сергей.

В организации введен суммированный учет рабочего времени для дежурных администраторов (сторожей). Как это должно отражаться в трудовом договоре - вместо продолжительности рабочей недели должно быть указано, что есть суммированный учет? И если ранее они работали по 12 часов, а теперь решили перейти на 24, как это должно быть документально оформлено?

Работаем 5 дней в неделю, по 12,25 часов. В табеле учета рабочего времени ставят 9,5 часов. Что мне делать? Зарплату неверно начисляют.

Директор ассоциации работает с 2008 г. С 2016 г. получал зарплату. В 2019 г принят исполнительный директор. Он получает. Зарплату. Директор ассоциации решает разные вопросы, но зарплату не получает. Как оформить ему выплату зарплаты за предыдущие годы, в частности за 2014 год?

Согласно трудовому договору человек работает на 1,5 ставки дворником, в трудовом договоре прописана продолжительность рабочего дня 12 часов, по табелю видно, что он работает по схеме 5/2, зарплату начисляют в 1,5 МРОТ. Вопрос: не должно ли быть заключено два трудовых договора, один по основной работе на 1 ставку и другой по внутреннему совместительству на 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

Можно ли установить суммированный учет рабочего времени, с продолжительностью работы 8 час в день или продолжительность рабочей смены обязательно должна быть больше чем 8 час? Как должны оплачивать выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни при суммированном учете?

Работаю акушеркой процедурного кабинета женской консультации. Продолжительность рабочего дня 7 ч 42 мин. За вредность не платят, в договоре продолжительность рабочего дня прописана 6 часов (как компенсация за вредные условия труда). По субботам нас ставят в график дежурств 6 часов, которые никак не оплачиваются. Начальство говорит, что в табеле нам ставят 7 ч 42 мин за день, а мы это время не дорабатываем? Субботнее дежурство ставят в общий табель, а чтобы переработки не было-в некоторые дни уменьшают продолжительность рабочего времени на несколько минут. Как добиться справедливости? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение