Как вернуть невыплаченную зарплату и осуществить суммированный учет рабочего времени для заместителя директора?

• г. Тарко-Сале

Согласно трудовому контракту зарплата с 01.06.2011 должна быть 77000 рублей. Но я до 01.06.2013 г ни разу в таком размере не получала.. как вернуть невыплаченную зарплату и возможен ли суммированный учёт рабочего времени для зам директора продолжительность рабочего дня 10-11 часов. А в табеле учёта раб времени ставят 7.2

Ответы на вопрос (1):

ЗарабАтная плата - и это зам.директора!!!!!!!!!!!!!!!!!

как вернуть невыплаченную зарплату? Вам начисляли, но не выплачивали?????

Ставьте конкретно вопрос. Уточните.

Читайте свой трудовой договор, который Вы подписывали.

Необходимо знакомится со всеми Вашими документами при очном Вашем обращении к юристу/адвокату.