Как обезопасить себя при разводе и сохранить деньги после покупки манипулятора в рассрочку

• г. Калуга

Мы с мужем купили манипулятор стоимостью 1300000. был составлен договор с продавцом о рассрочке, вся сумма погашена, но муж его на себя еще не оформил, работает по доверенности, муж платит страховку за машину. Мы разводимся, как мне себя обезопасить, что бы не остаться без денег?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о разделе имущества

только если машина оформлена не на супруга, то делить ее нельзя