Как обуздать УК, которая выставляет огромные платежи и сдаёт часть автопарковки в аренду - решение через общее собрание или другие юридические пути?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь одним из участников долевой собственности автопарковки. Обслуживанием ее занимается УК \владеет самой большой долей\ УК выставляет всем остальным огромные платежи и сдает в аренду часть парковки. Как юридически обуздать УК. Решением общего собрания или как.

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста, что означает эта фраза: "Обслуживанием ее занимается УК \владеет самой большой долей\ " ?