Прохождение проверки на фсб

• г. Хабаровск

Если мой двоюродный брат судим это отразится на ПРОВЕРКЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ В ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Сведения у ФСБ будут.

Спросить
Пожаловаться

Если мой двоюродный брат судим, это отразится на мне? Хочу попробовать в ФСБ! Мы с ним не общаемся, брат по отцу, а с отцом в разводе.

Если моя сестра стоит на учёте в наркологии это отразится на проверке при прохождении в фсб?

Я учусь на банковского работника. В будущем планирую работать в банке. Мой покойный двоюродный брат имел погашенную судимость за наркотики. И родной брат моего молодого человека тоже имеет судимость за наркотики (через неделю освобождается). как отразятся эти судимости на моей карьере если мы поженимся? И как судимость брата молодого человека отразится на нем?

Если будет составлено завещание двоюродным дядей (двоюродный брат матери) мне, двоюродному племяннику (сыну двоюродной сестры), то сможет ли моя мать оспорить данное завещание? При этом дядя на момент составления завещания возмёт справку о своей дееспособности у психиатра.

Мой двоюродный брат устроился на работу в органы. А я года полтора назад была судим по статье"за заведомо ложный донос".Наказание был штраф 5 тысяч рублей. Меня интересует, отразится ли как то моя судимость на моего двоюродного брата?

Мой отец приходился умершей тете двоюродным братом. Отец умер 16 лет назад. Остался еще один двоюродный брат. Он жив. Могу ли я претендовать на наследство наравне с живым братом за своего умершего отца. Оба брата двоюродные. Только один жив, а второй умер.

Умер двоюродный брат, женат не был. Из родни только двоюродные братья и сестры. Наследство: дом и земельные паи. Завещание не оставлял. Я являюсь двоюродной сестрой, какие мои сейчас действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родная сестра замужем за уголовника. Может ли это быть причиной не прохождения ФСБ проверки при приеме на работу в Сбербанк? Если да, то если она с ним разведётся, пройду ли я ФСБ проверку повторно если нет других причин для не прохождения? Или работа в банке мне теперь всегда будет недоступна?

Если двоюродный брат живет в США, может мой сын работать в фсб?

Выпускник школы хочет поступить в ФСБ если двоюродный брат имеет судимость, не повлияет ли это при поступлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение