Возможно ли получение страховки, если виновник аварии неизвестен?

• г. Чита

В мою припаркованную машину в мое отсутствие въехал неустановленный водитель на неустановленном т.с. Вызвала ГИБДД. Все оформили. Получу ли я страховку, если виновник не найдется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КАСКО получите. ОСАГО - нет. Смотря какая страховка у Вас.

Спросить
Пожаловаться

Водитель, слава назад въехал в припаркованную Мою машину. Он не является собственником того автомобиля и не выписан в страховку. У меня страховка имеется. Вызвали дпс в гаи все оформили. На след день виновник дтп сказал что хочет судиться, ему интересен процесс. Я буду судиться или страховая компания моя? И вообще решаются ли такие ситуации? У меня осаго.

Во дворе вечером зацепили мою припаркованную машину. Виновник уехал. Вызвала ГИБДД, все оформили, с неустановленным авто. Я написала пояснения о проишедшем и подписала ещё несколько документов.

На следующий день я смотрела записи домовых видеокамер: факт дтп виден, номера машины нет. Сами записи с видеокамер в ГИБДД не передавала.

Позже позвонил виновник дтп, с готовностью возместить ущерб.

Из ГИБДД никто не звонил.

Если мы не появимся в ГИБДД, сами решим проблему, будут ли какие-то последствия для меня, когда инспектор ГИБДД свяжится со мной по делу?

Сегодня в мою припаркованную машину въехала другая машина. Помяли крыло и дверь. У меня машина стояла, т.к. нет страховки. Я нахожусь в С-Пб.а виновник ДТП из Москвы и у него есть страховка. Жолжен ли он оплатить мне ремонт моей машины?

Выплату ущерба с каво спрашивать? Если водитель скрылся с места ДТП. машина стояла у дома. Ночью ас въезжает в припаркованую за мной ниву она бьет мою машину. Водитель виновник уезжает. Но владелец нивы его видел. Машина виновника стоит в соседнево дома. ГАИ приехали все сфотографировали. Справку о ДТП дали. В ней написано неустановленный водитель. А этот ас пропал. Гаишники говорят ищите.

В мою машину припаркованную у дома в моё отсутствие вьехал другой автомобиль, был поцарапан задний бампер, водитель пытался скрыться с места ДТП. При задержании его были сфотографированы повреждения его и моей машины. У меня на данный момент нет страховки т.к. авто находиться в нерабочем состоянии, что мне теперь делать? Виновник ДТП без ГАИ на возмещение материального ущерба не соглашается. ДТП произошло в моё отсутствие утром, с работы я приду только поздно вечером.

В припаркованную у дома машину, в которой не было водителя, врезался на другой машине пьяный водитель. Свою машину припарковал рядом и ушел домой. Я вызывала гаи. все оформили, есть видеозапись. Моя машина застрахована в осаго, а у него как потом оказалось страховки нет. может ли мне страховая моя возместить ущерб, а потом деньги высчитать с него?

Мою машину припаркованную во дворе задела другая машина... я вызвал ГИБДД и оказалось что у того водителя неи страховки... доверенности... (машина чужая) он был пьян и к тому же лишён прав... страховку мне выплатить отказались... на кого мне подавать в суд - на этого урода или на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мою припаркованную машину въехал нетрезвый водитель на чужой машине, без страховки. Пока ходил домой за документами он отогнал машину и вернулся на место пешком. Что делать в данном случае? Как возместить ущерб и что будет виновнику?

Во дворе мою припаркованную машину, стукнула машина. Вызвали гаи, она оформила все, но оказалось что у виновника нет страховки (номера у него скрутили), куда теперь обращаться. За выплатой?

26 декабря 2015 года в мою припаркованную машину въехала машина, водитель машины скрылся с места дтп. мною были вызваны гаишники, всё запротоколировали вопрос у меня в том могу ли я получить деньги за повреждение машины со страховки?

Машина у меня 2006 г матиз страховка оформлена в росгострах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение