Оформление генеральной доверенности при отзыве лицензий банков - права по вкладу и возможность распоряжения имуществом в будущем

• г. Москва

С учетом отзыва лицензий у ряда коммерческих банком мне необходимо оформить генеральную доверенность, которая дает право в т. ч На получение возмещения по вкладу в АСВ. Вопрос: 1. можно ли в доверенности помимо уже действующих договоров банковского вклада указать, что данная доверенность дает право распорядиться всем имуществом, в т ч по вкладам, открываемым доверителем в будущем.

2. Должна ли я предъявить нотариусу документы на недвижимость, договоры открытых вкладом и т д Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать, что доверяете распоряжаться всеми вкладами в банковских учреждениях, открытыми на Ваше имя в период действия доверенности.

Документы на недвижимость нотариусу не нужны.