Как общаться с судом удаленно?

• г. Тамбов

Как общаться с кредитными работниками которые звонят по просрочкам? И как общаться в суде?

Ответы на вопрос (3):

Формирование правовой позиции - платная услуга в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

С кредитными работниками вообще не общайтесь - игнорируйте, пусть обращаются в суд. В суде оспаривайте штраф и пени (как правило суд их снимает сейчас)

Уважаемый Роман, рекомендую вам написать заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных, банк перестанет вас беспокоить звонками и приездами.

В суде снижайте неустойку, которую банк любит насчитывать потребителям!

Жду ответа!