Дополнительное соглашение? 1 к договору аренды недвижимого имущества?

• г. Москва

Дополнительное соглашение? 1 к договору аренды недвижимого имущества? __ от г. ''2006 г.

'Арендодатель', в лице директора, действующего на основании, с одной стороны, и, именуемый в дальнейшем 'Арендатор', с другой стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение о следующем:

1. Стороны пришли к соглашению:

1.1. Изменить нижеуказанный пункт Договора аренды недвижимого имущества, ? от: п.1 разд.10 (это банковские реквизиты и местонах-ие) изложить в следующей редакции:

ВСЁ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ И ДОБАВЛЯЕТСЯ только НЕСКОЛЬКО БАНКОВСКИХ РЕКВИЗИТОВ.

2. Остальные условия вышеуказанного Договора остаются неизменными.

ВОПРОС: п.1.1. Дополнительного соглашения-правильно написан "Изменить нижеуказанный пункт Договора...?" или нужно написать:

1. Стороны пришли к соглашению:

1.1. Дополнить нижеуказанный пункт Договора аренды недвижимого имущества, ? от: п.1 разд.10 изложить в следующей редакции: и далее переписываются все реквизиты и добавляются новые.

Ответы на вопрос (1):

Общим правилом при составлении договоров и соответственно дополнительных соглашений является четкое изложение условий договора, чтобы в дальнейшем не возникали вопросы о двусмысленном прочтении условий. Рекомендую переписать полностью и оговорить дату введения новых реквизитов и адреса местонахождения.