Меня интересует: можно ли получить ИНН, не имея порстоянно прописки?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к г-ну Керну.

Уважаемый Виталий Германович! Если я правильно понимаю, ИНН выдается один раз и навсегда и действует на всей территории России. Меня интересует: можно ли получить ИНН, не имея порстоянно прописки? Да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

получить ИНН можно только по месту постоянной регистрации. По временной регистрации - нельзя.