Меня интересует: можно ли получить ИНН, не имея порстоянно прописки?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к г-ну Керну.

Уважаемый Виталий Германович! Если я правильно понимаю, ИНН выдается один раз и навсегда и действует на всей территории России. Меня интересует: можно ли получить ИНН, не имея порстоянно прописки? Да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

получить ИНН можно только по месту постоянной регистрации. По временной регистрации - нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос получения инн для жителей Крыма на территории Ленинградской области. Постоянная прописка в Крыму, проживаю на территории Ленинградской области и имею временную прописку там же. Могу ли я получить инн на территории Ленинградской области?

Если я получила гражданство России, получила паспорт. Но нет прописки в паспорте. У меня ещё действует РВП и есть прописка в паспорте Украины., могу я получить новый ИНН, СНИЛС, страховой полис. Или всё-таки нужн прописка в паспорте РФ.

Меня интересует льгота на проезд ж/д транспортом дальнего следования 1 раз в год для детей репресированных родителей. Эта льгота действует во всех регионах России или она на усмотрение местных властей Спасибо. Виталий.

Как я могу оплатить налог на продажу?

Не имея ИНН или Снилс, прописки постоянный или регистрации.

Имею Российское гражданство+ загранич. Российский паспорт.

Являюсь нерезидентном РФ т.к неработаю и непрожеааю постаянно на территории России.

У меня вопрос: до какого срока действует паспорт старого (советского) образца на территории России, смогу ли я проехать с этим паспортом по территории Украины, если я постоянно проживаю на территории республики Абхазия, имею справку о гражданстве России? И как можно получить российский паспорт в моём случае? Куда обратиться?

Меня интересует вопрос, может ли гражданин Греции, проживающий постоянно на Кипре получить разрешение на брак в России непосредственно на Кипре, а не по месту прописки в Греции? Если я правильно понимаю, для этого разрешения нужно подать объявление в газету.

Прошу ответить письменно, на звонок ответить не могу! Спасибо!

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли продлевать временную прописку гражданину России, по истечении 5 лет прописки? Или временная прописка разрешается один раз, сроком не более 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: до какого срока действует паспорт старого (советского) образца на территории Украины, имею ли я право вьехать с этим паспортом на территорию Украины, если я постоянно проживаю на территории республики Абхазия, имею справку о гражданстве России? И как можно получить российский паспорт в моём случае? Куда обратиться? И смогу ли я заключить брак, с такими документами, с гражданкой Украины на территории Украины?

Заранее благодарю. Антон.

Меня интересует такой вопрос, а правда ли если моего ребенка не взяли в дет. сад в полтора года, то мне должны выплачивать деньги, этот закон действует на всей территориии России, или в определенных регионах?

Как получить инн? Гражданка России долгое время проживала в Молдове, имею молдавский паспорт и российский, имею временную прописку в Росcии, но отказывают в получении инн по месту временной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение