Как общаться с банками, если у меня нет возможности платить им?

• г. Орёл

Мне начали звонить и слать смс из банков. Я не знаю что мне им говорить, платить мне им на данный момент совсем не чем, и когда будет не известно.

Ответы на вопрос (1):

Людмила

значит -не платите. Пусть в суд обращаются, так им и говорите. У суда можете просить сложение пеней и штрафов, а также отсрочку исполнения решения