Как поставить апостиль в Челябинске на Свидетельство о рождении, выданное в Свердловской области, если нет возможности поехать туда? Срочно нужна помощь!

• г. Челябинск

Возможно ли поставить апостиль в Челябинске, если Свидетельство о рождении выдано в свердловской обл.? А ехать сейчас туда нет возможности так как на руках маленький ребенок! А апостиль срочно нужен! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Апостиль ставится только по месту выдачи документа.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство рождения выдано в Таганроге, нужно поставить на него апостиль. Ехать в Таганрог возможности нет. Как можно поставить апостиль без поездки в Таганрог?

Моя дочь гражданка России сейчас находится за границей, ей нужно сделать апостильб на свидетельство о рождении которое выдано в Казахстане нового образца (родилась в Казахстане). В свидетельстве о рождении есть штамп, что выдан паспорт РФ. Можно ли поставить апостиль в СПБ?

Скажите а можно поставить апостиль на свидетельство о рождении в Краснодаре, если оно выдано в г. Нижний тагил? Или нужно туда ехать?

Сейчас живем в Омской области, свидетельство о рождении выдано в Казахстане. Где можно поставить апостиль на свидетельстве о рождении.

На свидетельство о рождении нужно поставить апостиль. Апостиль ставится непосредственно на само (нового образца) свидетельство? Возможно ли сделать копию свидетельства нотариально заверенную и на копию поставить апостиль. Сама из Тольятти. Где ставится апостиль? Документ нужен для принятия второго гражданства. Спасибо.

Где можно поставить апостиль в Израиле на свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок родился в Молдави. И вообще возможно ли такое? Кая я понимаю в посольсте не ставят апостиль. Если в Израиле нет возможности поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в Молдавии, то что можно предпринять?

Как можно поставить апостиль в РФ на свидетельство о браке, выданном в Великобритании. Ехать в Великобританию нет возможности. А необходимо сделать нотариально заверенный перевод свидетельства о браке. Без апостиля не принимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен апостиль на свидетельстве о рождении. Проживаю в СПб, а рождена в Армении. Соответственно апостиль должны ставить в МИД Армении, но у меня нет возможности туда ехать. Что делать?

Свидетельство о рождении дочери было выдано в г. Калининграде в 1983 году. Мы давно живем В Петербурге (с 1991 года). Дочери нужно срочно поставить апостиль на св-во о рождении для оформления документов в Греции. Неужели для этого надо ехать в Калининград? Спасибо.

Мне нужно получить апостиль на свидетельство о рождении.

Два вопроса.

1. Можно ли получить апостиль в Москве, если свидетельство было выдано в КазССР?

2. Нужно ли переводить текст свидетельства ещё раз и заверять перевод после апостиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение