Как поставить апостиль в Челябинске на Свидетельство о рождении, выданное в Свердловской области, если нет возможности поехать туда? Срочно нужна помощь!

• г. Челябинск

Возможно ли поставить апостиль в Челябинске, если Свидетельство о рождении выдано в свердловской обл.? А ехать сейчас туда нет возможности так как на руках маленький ребенок! А апостиль срочно нужен! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Апостиль ставится только по месту выдачи документа.