При освидетельствовании из за поломки алкотестера не вылез чек. Есть ли варианты в суде?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если было медицинское осведетельствование после алкотестера, которое подтвердило наличие алкоголя в крови больше 0,16 промилле, то без вариантов - лишение. Если нет то большая вероятность остаться с водительским удостоверением.

Здравствуйте. Какие действия совершены и документы составлены в конечном результате. Можете позвонить.