Проживание в служебной квартире после развода - вопросы регистрации и оплаты кредита

• г. Воронеж

Муж военнослужащий, проживаем в служебной квартире, есть несовершеннолетний ребенок. После развода можно ли продолжать проживать в этой квартире? Все члены семьи прописаны в служебной квартире, при необходимости сдать жилье военной части, куда и как будут выписаны мать и ребенок? Еще мужем был взят кредит и куплен автомобиль, после развода кто будет выплачивать кредит (автомобиль зарегистрирован на мужа и пользуется им только он)?

Ответы на вопрос (1):

1. Можете проживать, поскольку зарегистрированы.

2. Кредитное обязательство на супруге. Вы можете взыскать половину стоимости автомобиля, но и бывший супруг тогда сможет половину долга взыскать