Как вернуть деньги после обмана агентства при аренде квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Решили снять квартиру, обратились в агенство, обманули на 6500. Что делать если в договоре не к чему придраться? Можно ли найти на них управу? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! Из текста вашего вопроса невозможно установить факты обмана. Тем более, как вы сами говорите, к договору не придраться. Напишите подробнее.

Анастасия! Напишите подробно произошедшее.