Как подать заявление об угоне автомобиля, проданного по генеральной доверенности без расписок и оригинальных документов

• г. Санкт-Петербург

Куда подать заявление об угоне автомобиля, проданного по генеральной доверенности? Расписок нет, документы на авто были переданы при выдаче доверенности. Человек исчез. Есть ксерокс документов на авто и нотариально удостоверенная копия доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в отдел полиции, указывайте все, что известно