Купила мясорубку качество не устраивает, как вернуть свои деньги?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Галина

предъявляйте претензию продавцу согласно ст. 12 и 18 ЗоЗПП РФ, укажите на недостатки товара, о которых вас не поставили в известность. Просите о расторжении договора и возврате стоимости товара. При нерассмотрении претензии в 10-дневный срок либо отказе в ее удовлетворении- обращайтесь в суд