Как исправить ошибки в розовом свидетельстве на право собственности на землю и куда обратиться

• г. Москва

Я имею розовое свидетельство на право собственности на землю, выданное 24 декабря 1997 года в Наро-Фоминском райкомземе. Данный участок находится в СНТ МИЗ, расположенном на землях для садоводства. В моем же свидетельстве указано, что мой земельный участок находится на землях лесных площадей для садоводства, хотя у всех соседей написано просто для садоводства. Кроме того, у меня неправильно указан номер участка. Каким образом можно исправить эти ошибки и куда нужно обращаться? Участок находится рядом с г.Апрелевка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поставить участок на кадастровый учет, произвести межевание. Обращайтесь в службу кадастра и картографии по месту нахождения земельного участка.