Возможно ли вернуть или обменять шубу с дефектом качества меха и дырочками в подкладке?

• г. Липецк

Купила шубу месяц назад на прошлой неделе только появилась потребность в носке, при дневном свете шуба выглядит ужасно качество меха отвратительный, вскрыли подкладку-есть маленькие дырочки. Все чеки, этикетки имеются, могу ли я вернуть или обменять шубу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть как товар ненадлежащего качества. Но будьте готовы к тому, что свою правоту придется доказывать в суде.